ग्वालियर
ग्वालियर शहर के बहूचर्चित भोला सिकरवार हत्याकांड का मुख्य आरोपी बंटी भदोरिया के साथ पुलिस का शॉर्ट एनकाउंटर हुआ. इस एनकाउंटर में बंटी के पैर में गोली लग गई. जिसके बाद पुलिस ने मुख्य आरोपी बंटी भदोरिया को गिरफ्तार कर लिया. घायल आरोपी को अस्पताल लाया गया. फिलहाल एसपी सहित सभी अफसर अस्पताल में मौजूद हैं.
ग्वालियर में शॉर्ट एनकाउंटर
भोला सिकरवार हत्याकांड का मुख्य आरोपी बंटी भदोरिया को पुलिस ने शॉर्ट एनकाउंटर में दबोच लिया है. यह एनकाउंटर उटीला में पुलिस और बंटी भदौरिया के बीच हुई, जिसमें वो घायल हो गया. वहीं आरोपी बंटी के पैर में गोली लगने के बाद उसे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया.
बंटी के पैर में लगी लगी
घायल आरोपी को अस्पताल लाया गया, जहां इलाज चल रहा है. फिलहाल एसपी सहित सभी अफसर अस्पताल में मौजूद हैं. जानकारी के मुताबिक, पुलिस को देखते ही बंटी ने गोली चलाने लगा. इस दौरान बंटी ने पुलिस पर पिस्टल से फायर किया. वहीं जवाबी कार्रवाई में पुलिस ने बंटी पर फायरिंग की, जिसमें गोली बंटी के पैर में जा लगी. बता दें कि बंटी भदौरिया पर 25 से ज्यादा अपराध दर्ज हैं.
भोला हत्याकांड केस में फरार था आरोपी बंटी
2 जून की रात करीब 10 बजे गैंगस्टर बंटी भदौरिया, शिवा राजावत, रानू और उसके साथियों ने शराब माफिया व हिस्ट्रीशीटर भोला सिकरवार पर गोलीबारी कर दी थी. इस वारदात में एक गोली भोला के पेट और प्राइवेट पार्ट के बीच में लगी थी, जिसमें उसकी मौत हो गई थी. इस हत्या के बाद पुलिस ने 9 आरोपियों को नामजद किया था. हालांकि पुलिस ने 3 आरोपियों को पहले ही गिरफ्तार कर लिया था.

More Stories
योगी सरकार में पारदर्शी भर्ती का असर, होम्योपैथिक भेषजिक के 395 पदों पर अभ्यर्थियों का चयन
बुनियादी शिक्षा को नई गति, योगी सरकार ने एआरपी व्यवस्था का किया पुनर्गठन
जीसीसी के लिए प्रचुर टैलेंट उपलब्ध कराएगा इन्वेस्ट यूपी व टीमलीज का समझौता