छतरपुर
निवाड़ी के पास बनगांय हाइवे पर हुए हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई। हादसा साेमवार रात करीब डेढ़ बजे हुआ।घटना में एक महिला भी गंभीर रूप से घायल हुई है। उसका उपचार अस्पताल में चल रहा है। पुलिस ने अज्ञात वाहन के ड्रायवर के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और उसकी तलाश करना शुरू कर दिया है।
घटनाक्रम के मुताबिक मृतक 45 वर्षीय रामेश्वर यादव पत्नी रामकुमार, बेटा कृष्णा यादव व भतीजे मंगल यादव के साथ साेमवार रात एक शादी समारोह में शामिल होने के लिए बाइक से जा रहा था। जब बाइक बनगांय हाइवे पर थी तभी अज्ञात वाहन ने बाइक को टक्कर मार दी। बताया जाता है कि टक्कर लगने के बाद तीनों वाहन के नीचे आ गए और वाहन उन्हें कुचलता हुआ चला गया।
घटना में रामेश्वर, उसके बेटे कृष्णा, भतीजे की मौके पर ही मौत हो गई। पत्नी रामकुमारी गंभीर रूप से घायल हो गई है। उसे गंभीर हालत में झांसी मेडिकल कालेज में उपचार के लिए भर्ती कराया गया है। पुलिस ने अज्ञात वाहन के ड्रायवर के खिलाफ मामला दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी है।

More Stories
हिनौती गौधाम में मास्टर प्लान के अनुसार ही निर्माण कार्य कराये जायें : उप मुख्यमंत्री शुक्ल
संस्कृति और परंपराओं का उल्लास आने वाली पीढ़ी को समझाएगा उनका महत्व : उप मुख्यमंत्री शुक्ल
ग्वालियर अस्पताल में बदहाल व्यवस्था: 20 दिन से बंद लिफ्ट, मरीजों को सीढ़ियों से ले जाने की मजबूरी