रायपुर
छत्तीसगढ़ विधानसभा चुनाव में उल्टी गिनती शुरू हो गई है। सभी राजनीतिक योजनाएं अब तारीखों का इंतजार कर रही हैं। लेकिन इस सबके बीच पक्ष में आरोप प्रत्यारोप का दौर शुरू हो गया है। इस क्रम में चुनाव से पहले छत्तीसगढ़ में भाजपा की पर्यटन यात्रा की शुरुआत होने वाली है।
जानकारी के अनुसार, आज यानी मंगलवार को पूर्व मंत्री मूणत अपने सहयोगियों के साथ विकास का काम शुरू करेंगे। रायपुर शहर के पश्चिम विधानसभा से विकास खोज यात्रा शुरू होगी।
बता दें कि इससे पहले पूर्व मंत्री राजेश मूणत ने मीडिया से पीसी में यात्रा की बात कही थी। उन्होंने कहा कि बीजेपी कार्यकर्ता विकास को फिर से जीवित लेकर आये हैं। रायपुर की जनता को 5 साल में क्या कहा। एक भी ऐसा काम जिसका भूमिपूजन और अभिषेक हो गया।

More Stories
विद्यार्थियों ने देखी स्वतंत्रता संग्राम सेनानियों और ‘वंदे मातरम्’ पर आधारित छायाचित्र प्रदर्शनी
छात्रहित में लिया गया फैसला-मंत्री टंक राम वर्मा
भौतिक प्रगति के साथ अपनी समृद्ध परंपरा और मानवीय मूल्यों को सहेजकर रखना ही सच्चा विकास- मंत्री टंक राम वर्मा