कोलकाता.
कोलकाता के मेडिकल कॉलेज की घटना पर छत्तीसगढ़ के उपमुख्यमंत्री अरुण साव ने अपना बयान दिया है। इस उन्होंने मुख्यमंत्री ममता बनर्जी पर जमकर हमला बोला है। साथ ही उस घटना को दुर्भाग्यजनक बताया है। डिप्टी सीएम साहब ने दोषियों पर कठोर कार्रवाई होने की भी बात कही है।
उपमुख्यमंत्री साव ने कोलकाता के मेडिकल कॉलेज की घटना को लेकर कहा कि बहुत ही दुर्भाग्यजनक घटना है। शर्मसार करने वाली घटना है। उस घटना के बाद जो राज्य सरकार की भूमिका थी, मुख्यमंत्री ममता बनर्जी की जो भूमिका थी, वह तो और बहुत निंदनीय है। उन्होंने तंज कसते हुए कहा कि स्वयं बेटी होकर एक डॉक्टर बेटी के साथ जो इतनी बड़ी घटना हुई, इतनी बड़ी घिनौना अपराध हुआ, वह ठीक नहीं है। उन्होंने बताया कि निश्चित रूप से सीबीआई इंक्वारी का आदेश हुआ है। दोषियों पर कठोर से कठोर कार्रवाई होनी चाहिए।

More Stories
किसान हितैषी नीतियों ने दिलाई छत्तीसगढ़ को नई पहचान: छत्तीसगढ़ के कृषि विकास मॉडल का अध्ययन करने पहुंचा महाराष्ट्र का विधायक दल
राज्यपाल डेका से सुप्रीम कोर्ट में छत्तीसगढ़ की स्टैंडिंग काउंसिल सुजैन ने की सौजन्य भेंट
मुख्यमंत्री से छत्तीसगढ़ योग आयोग के नवनियुक्त अध्यक्ष संजय अग्रवाल ने की सौजन्य मुलाकात