बेंगलुरु
बेंगलुरु में एक दुकानदार की कुछ लड़कों ने इसलिए पिटाई कर दी क्योंकि अजान के दौरान वह तेज आवाज में भजन बजा रहा था। इसका वीडियो भी सामने आया है। वीडियो में देखा जा सकता है कि कुछ लड़के दुकानदार के पास आते हैं। उनके बीच में बातें होती हैं और फिर हाथापाई शुरू हो जाती है। दुकानदार सड़क पर चला जाता है और फिर सब मिलकर उसकी पिटाई कर देते हैं। इस मामले में हालासुरु गेट थाने में एफआईआर भी दर्ज की गई है।
खबर के मुताबिक यह घटना बेंगलुरु के सिद्धान्ना इलाके में एक मेडिकल स्टोर की है। दुकान में लगे सीसीटीवी कैमरे में सारी घटना रिकॉर्ड हो गई। बेंगलुरु पुलिस का कहना है कि आरोपियों की गिरफ्तारी की कोशिश की जा रही है।
दुकानदार का कहना है कि वे लोग पहले भी पैसे मांगने के लिए दुकान पर आया करते थे। लेकिन पैसे ना देने की वजह से पहले भी विवाद हुआ था। उस दिन हनुमान चालीसा बजाने को लेकर उन्होंने आपत्ति जताई थी. इसके बाद बहस हुई और फिर बदला लेने के लिए उन्होंने पिटाई कर दी।

More Stories
राज्यसभा में गूंजा मुद्दा: ऐतिहासिक धरोहरों पर तोड़फोड़ और अपवित्रता पर गहरी चिंता
सुप्रीम कोर्ट की फटकार: भोपाल नगर निगम को कचरा प्रबंधन सुधारने का सख्त निर्देश
एफटीए से बदल रहा वैश्विक व्यापार का ढांचा, भारत नई दिशा में: पीयूष गोयल