लॉस एंजिलिस
लॉस एंजिलिस में शनिवार को आयोजित LACMA Art + Film Gala इवेंट में तमाम स्टार्स के बीच किम कार्दशियन ने भी खूब रौनक बढ़ाई। इस खास मौके पर हमेशा से अपने ग्लैमरस अंदाज को लेकर सुर्खियों में रहने वालीं किम उसी क्रॉस नेकलेस में दिखीं, जिसे कभी प्रिंसेस डायना ने पहनी थीं। हालांकि, किम को इस नेकलेस के लिए तारीफें कम आलोचना ज्यादा मिल रही है।
बता दें कि दिवंगत प्रिंसेस डायना ने ये नेकलेस साल 1987 में आयोजित एक चैरिटी इवेंट में इसे पहना था। इस नेकलेस को अटल्ला क्रॉस नेकलेस भी कहते हैं, जिसे किम ने पिछले साल नीलामी में करोड़ों रुपये में ($197,453 यानी करीब 1,66,15,571 रुपये ) खरीदा था। इसके बाद अब पहली बार किम ने इस नेकलेस को पहना है, जिसपर उन्हें बहुत कुछ सुनना पड़ रहा है।
लोगों ने कहा- ये प्रिंसेस डायना और चर्च के लिए भी अपमान है
किम के इस लुक पर सोशल मीडिया ने उनकी ऐसी-तैसी कर दी है। लोगों ने कहा है, 'ये समझ आता है कि प्रिंसेस डायना एक क्लास और ब्यूटी रही हैं, लेकिन किम प्लास्टिक हैं।' एक ने कहा- किम कार्दशियन प्रिंसेस डायना के एक बाल के बराबर भी नहीं हो सकती हैं। एक और ने कहा- ये प्रिंसेस डायना और चर्च के लिए भी एक तरह से अपमान है।
एक और यूजर ने कहा, 'इस तरह से किसी धार्मिक प्रतीक का इस्तेमाल करना थोड़ा अपमानजनक है।' एक यूजर ने कहा- इन्होंने प्रिंसेस डायना का नेकलेस खरीद तो लिया, लेकिन उनके जैसा दिल कभी नहीं हो सकता। एक सोशल मीडिया यूजर ने कहा- इन्हें कम से कम क्रॉस का सम्मान तो करना चाहिए था।

More Stories
Bigg Boss Tamil 10 में विजय सेतुपति के बयान पर बवाल, CM विजय से जोड़ने पर मेकर्स ने दी सफाई
‘रामबोला’ नाम पर छिड़ा विवाद, एक ही दिन दो फिल्मों का ऐलान; जानें किसके नाम है टाइटल
Emmy Awards 2026 Winners: ड्रामा-कॉमेडी में किसने मारी बाजी? जीन स्मार्ट ने रचा इतिहास, टॉम हॉलैंड ने किया डेब्यू