इंदौर में गंदा पानी पीने से कई मौते
इंदौर
मौतो के जिम्मेदारो, शर्म करो डूब मरो कितने नालायक हो किसे दोष दे कर्मचारी अधिकारी नेता पार्षद मेयर विधायक मंत्री सरकार या अपने भाग्य को ….
7 साल से स्वच्छ इंदौर रहने वाले इंदौर की जनता वाकय में बहुत महान है बहुत सहनशील है और सत्ता पार्टी पर लगातार लंबे समय से अति विश्वास रखा।
अनेक बार चिल्लाते आए इंदौर नगर निगम सैकड़ो हजारों की भ्रष्टाचारियों का अड्डा बन गया लापरवाही का अड्डा बन गया पर जनता ने एक बार भी विरोध नहीं किया, क्या मिला मौत भी ढंग से नसीब नहीं हुई गंदा पानी पी के मौत मिली।
इंदौर के नागरिक होने के नाते मैं आप सबसे अनुरोध करता हूं कि आप इन सब लोगों को जगाए इनका विरोध करें इनकी ड्यूटी याद दिलाए इनके नागरिक कर्तव्य याद दिलाए और जो इन्हे नशा चढ़ा है उसे उतारे। बोलकर लिखकर आपस में चर्चा में हर जगह इन लोगों की लापरवाही और भ्रष्टाचार की बातें करें और विरोध प्रकट करें जिम्मेदारों को कड़ी सजा मिले ताकि भविष्य में घटना फिर ना हो।
अशोक मेहता, इंदौर (लेखक पत्रकार पर्यावरणविद्)
अपील – मृत आत्माओं के लिए कृपया अपने मत अनुसार शांति पाठ करें।

More Stories
योगी सरकार का नकली दवा माफिया पर सबसे बड़ा प्रहार, आगरा में जालसाज सिंडिकेट की कमर टूटी
योगी सरकार में पर्यावरणीय बदलाव की नई इबारत, जल से जंगल तक विकास की नई पहचान
ISSF वर्ल्ड कप शॉटगन में नीरू ढांडा ने जीता स्वर्ण, एमपी शूटिंग शॉटगन अकादमी की शानदार सफलता