फिरोजाबाद
यूपी के फिरोजाबाद जिले के मटसेना थाना क्षेत्र में आगरा-लखनऊ एक्सप्रेस वे पर एक सड़क हादसे का मामला सामने आया है। जहां, एक कार को ट्रक ने टक्कर मारी और वह अनियंत्रित होकर पलट गई। इस हादसे में कुल 7 लोग घायल हुए, जिनमें बिहार पुलिस के तीन जवान भी शामिल है।
बताया जा रहा है कि बिहार पुलिस गाजियाबाद से एक युवती को बरामद कर लौट रही थी। गाड़ी में युवती के परिजन भी सवार थे। पुलिस के मुताबिक बिहार के दरभंगा जिले के लहरिया सराय इलाके से एक युवती लापता हो गई थी। इस युवती की लोकेशन गाजियाबाद में मिली थी, लिहाजा लहरिया सराय थाने के उपनिरीक्षक दीपक कुमार,प्रिया और मुकेश कुमार युवती को बरामद करके लौट रहे थे।
पुलिस की गाड़ी को मटसेना इलाके में एक ट्रक ने टक्कर मार दी और गाड़ी अनियंत्रित होकर पलट गई। इस हादसे में बिहार पुलिस के जवानों के साथ युवती और उसके परिजन भी घायल हुए। घायलों को प्राथमिक उपचार के बाद मेडिकल कॉलेज रेफर किया गया। वहीं मौके से ट्रक ड्राइवर फरार है, जिसकी तलाश में पुलिस जुट गई है।

More Stories
कटनी में शीघ्र खुलेगा मेडिकल कॉलेज : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
एमपी में 23 मार्च तक आएगा रिजल्ट, 1 अप्रैल से खुलेंगे स्कूल, ड्रॉप-आउट रोकने के लिए शिक्षक घर-घर करेंगे दौरा
IPS तबादलों की घड़ी आई, मध्यप्रदेश के इन जिलों के SP के नाम की लिस्ट तैयार