बिलासपुर
जांजगीर-चांपा जिले के अकलतरा थाना क्षेत्र अंतर्गत अमरताल निवासी आकाश अविनाशी(30) का ससुराल पचपेड़ी क्षेत्र के धुर्वाकारी में है। शनिवार को आकाश अपनी पत्नी रमला और तीन साल की बेटी सौम्या उर्फ श्रद्धा को लेकर ससुराल जा रहे थे।
बाइक सवार आकाश मल्हार से आगे पकरिया मोड़ के पास पहुंचे थे। इसी दौरान सामने से आ रहे अज्ञात वाहन के चालक ने उनकी मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी। हादसे में आकाश और उनकी बेटी श्रद्धा की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं, रमला गंभीर चोटे आई।
पुलिस ने घायल को तत्काल अस्पताल भेजा
किसी ने हादसे की जानकारी रमला के मायके वालों को दी। इस पर रमला के पिता छतराम सोनवानी गांव के लोगों के साथ मौके पर पहुंचे। उन्होंने हादसे की जानकारी डायल 112 को दी। इस पर पुलिस की टीम भी मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने घायल को तत्काल अस्पताल भेजा। साथ ही शव कब्जे में लेकर चीरघर भेज दिया गया। इधर हादसे की सूचना मिलने पर आकाश के स्वजन भी मस्तूरी अस्पताल पहुंचे। रविवार को स्वजन की मौजदूगी में पिता-पुत्री का पीएम कराया गया है।
हादसे से बिखरा परिवार, महिला की स्थिति गंभीर
छतराम सोनवानी ने बताया कि उनकी बेटी दशहरा पर्व पर अपने मायके आ रही थी। इस हादसे में उसके पति और इकलौती बेटी की मौत हो गई। इधर हादसे में उसे भी गंभीर चोटे आई है। पति और बेटी की मौत की जानकारी होने के बाद से रमला की स्थिति खराब है। वह कुछ भी बोल नहीं पा रही है। इसके कारण हादसे के कारण की भी जानकारी नहीं मिली है।

More Stories
कौन बनेगा छत्तीसगढ़ यूथ कांग्रेस का नया अध्यक्ष? संगठन में चुनावी सरगर्मी तेज
रेलवे प्लेटफॉर्म पर ‘ठंडा-ठंडा कूल-कूल’ इंतजाम, फोगर और वॉटर स्प्रिंकलर से यात्रियों को AC जैसी राहत
धरमजयगढ़-पत्थलगांव-लोहरदगा रेल परियोजना से जशपुर के विकास को मिलेगी नई गति : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय