काशी
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने अपने दो दिवसीय दौरे के दौरान मंगलवार की सुबह पीएम मोदी की जनसभा स्थल का निरीक्षण किया। इस दौरान उन्होंने अधिकारियों को जरूरी निर्देश भी दिए। इसके बाद वे काशी से रवाना हुए। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी दो अगस्त को 51वें दौरे पर काशी आ रहे हैं। वह सेवापुरी में जनसभा करेंगे।
बता दें कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 1638 करोड़ की लागत वाली 38 विकास परियोजनाओं का शिलान्यास करेंगे। होम्योपैथिक मेडिकल कॉलेज का शिलान्यास होगा जो 55 करोड़ से ज्यादा की लागत से बनने जा रहा है। एलटी कॉलेज में बनने वाली राजकीय लाइब्रेरी और बिजली के अंडरग्राउंड केबल से जुड़े कार्यों का शिलान्यास भी होगा।

More Stories
आजम खान की जौहर यूनिवर्सिटी पर बुलडोजर कार्रवाई की तैयारी, 40 में से 38 कमरे तोड़ने का आदेश
मुख्यमंत्री ने विश्व युवा कौशल दिवस-2026 के अवसर पर 11 युवाओं को किया सम्मानित
अर्बन चैलेंज फंड के अंतर्गत मध्यप्रदेश के ₹2,753 करोड़ से अधिक के शहरी विकास प्रस्तावों को केंद्र की स्वीकृति प्राप्त हुई