अयोध्या
मुंबई इंडियंस के खिलाड़ी सूर्यकुमार यादव, दीपक चहर, तिलक वर्मा और करण शर्मा ने अयोध्या में रामलला के दर्शन कर रामलला के आशीर्वाद लिए. इसके बाद सपत्नी सूर्यकुमार यादव ने हनुमानगढ़ी पर पूजा और दर्शन किया. इस दौरान हनुमानगढी के मुख्य पुजारी हेमंत दास ने पूजा कराई.
बता दें कि लखनऊ के इकाना स्टेडियम में 4 अप्रैल को मुंबई इंडियंस का मुकाबला LSG से होगा. मैच से पहले मुंबई इंडियंस के खिलाड़ियों ने रामलला के दर्शन किए. जिसकी फोटो क्रिकेटर्स ने अपने सोशल मीडिया में शेयर की है. भारतीय T20 टीम के कप्तान सूर्यकुमार यादव ने कड़ी सुरक्षा में किया दर्शन पूजन किया. जिसका वीडियो भी सामने आया है.
हार्दिक पांड्या की मुंबई इंडियंस आईपीएल 2025 में शुरुआत के अपने 2 मुकाबले हार चुकी है. वहीं अपने आखिरी मुकाबले में जीत दर्ज करके आ रही है. ऐसे में मुंबई जीत के ट्रैक पर बरकरार रहना चाहेगी. हालांकि, मुंबई को लखनऊ की टीम के सामने कई चुनौतियों का सामना करना होगा. लखनऊ को उसके होम ग्राउंड में हराना एक टफ टास्क साबित होने वाला है.

More Stories
भारत बनाम अफगानिस्तान दूसरे वनडे में गिल-ईशान का शतक, भारत मजबूत
एफआईएच नेशंस कप: भारत ने जापान को 2-1 से हराकर सेमीफाइनल में जगह बनाई
ट्राई सीरीज में इंडिया A का मजबूत स्कोर, अफगानिस्तान A के सामने 320 रनों की चुनौती