रामगढ़ टावर अपग्रेड होकर हुआ 4जी – विधायक श्रीमती रेणुका सिंह ने जताया आभार, कहा जनता की सेवा ही मेरा संकल्प
रेणुका सिंह ने 4जी नेटवर्क सुविधा पर जताया मुख्यमंत्री और प्रधानमंत्री को आभार
जनता की समस्या का समाधान – रेणुका सिंह ने जताया मुख्यमंत्री और प्रधानमंत्री को आभार
विकास कार्यों पर रेणुका सिंह ने मुख्यमंत्री व प्रधानमंत्री को कहा धन्यवाद
एमसीबी/रामगढ़/भरतपुर–सोनहत
भरतपुर–सोनहत विधानसभा क्षेत्र की लाडली एवं लोकप्रिय विधायक श्रीमती रेणुका सिंह ने क्षेत्र की जनता को बड़ी सौगात दी है। लंबे समय से नेटवर्क की समस्या से जूझ रहे रामगढ़ क्षेत्र को अब 4जी सेवा की सुविधा मिलने जा रही है। आज रामगढ़ स्थित बीएसएनएल टावर का सफलतापूर्वक उन्नयन कर उसे 4जी नेटवर्क से जोड़ दिया गया है।
इस अवसर पर विधायक श्रीमती रेणुका सिंह ने कहा कि –
“रामगढ़ सहित पूरे विधानसभा क्षेत्र के प्रत्येक गाँव में मोबाइल नेटवर्क की सुविधा पहुँचाना मेरा संकल्प है। संचार सुविधा आज हर घर की मूलभूत आवश्यकता बन चुकी है। विद्यार्थियों से लेकर व्यापारियों तक, किसान से लेकर आम जन तक, हर वर्ग इससे सीधे जुड़ा है। इस टावर के अपग्रेड होने से अब हजारों लोगों को निर्बाध इंटरनेट व मोबाइल सेवा का लाभ मिलेगा।”
विधायक श्रीमती सिंह ने विशेष रूप से छत्तीसगढ़ के माननीय मुख्यमंत्री श्री विष्णुदेव साय जी का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि –
“साय साहब का संवेदनशील और दूरदर्शी नेतृत्व ही है, जिसकी बदौलत क्षेत्र की इस बहुप्रतीक्षित समस्या का समाधान संभव हुआ। वे जनता की समस्याओं को हर पल सुनते हैं और उनका निराकरण करने में कोई कसर नहीं छोड़ते।”
साथ ही उन्होंने भारत को नई ऊँचाइयों पर ले जाने वाले, विश्व मंच पर देश की गौरवपूर्ण पहचान बनाने वाले, भारत माता के सपूत और हमारे यशस्वी प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी जी के प्रति हृदय से आभार प्रकट करते हुए कहा कि –
“मोदी जी की गारंटी और सुशासन का ही परिणाम है कि आज देश के अंतिम छोर तक विकास और संचार की पहुँच सुनिश्चित हो रही है। भरतपुर–सोनहत की जनता भी इसका प्रत्यक्ष लाभ अनुभव कर रही है।”
अंत में विधायक श्रीमती रेणुका सिंह ने कहा कि –
“मैं लगातार अपने विधानसभा क्षेत्र के विकास कार्यों को आगे बढ़ा रही हूँ। जनता की समस्याओं का निराकरण करना और हर सुख-दुख में उनके साथ खड़ा रहना ही मेरा संकल्प है और मैं इसके लिए सदैव तत्पर रहूँगी।”

More Stories
e-KYC जरूरी: अब 3 महीने का राशन एक साथ मिलेगा, दुकानों पर जारी प्रक्रिया
सचिन तेंदुलकर का बस्तर आगमन बदलते बस्तर की सशक्त पहचान : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय
Sachin Tendulkar बदलेंगे Bastar की पहचान, ‘मैदान कप’ में हजारों बच्चे दिखाएंगे दम