कोलकाता
तृणमूल कांग्रेस ने राज्यसभा चुनाव के लिए अपने उम्मीदवारों के नाम घोषित कर दिए हैं. सुष्मिता देव को एक बार फिर राज्यसभा भेजा जाएगा. इसके अलावा पत्रकार सागरिका घोष, ममता बाला ठाकुर और सांसद नदीमुल हक के नाम लिस्ट में शामिल हैं.
टीएमसी ने अपने आधिकारिक एक्स अकाउंट पर पोस्ट करते हुए लिखा, 'हमें आगामी राज्यसभा चुनावों के लिए सागरिका घोष, सुष्मिता देव, सांसद मो नदीमुल हक और ममता बाला ठाकुर की उम्मीदवारी की घोषणा करते हुए खुशी हो रही है. हम उन्हें हार्दिक शुभकामनाएं देते हैं और आशा करते हैं कि वे हर भारतीय के अधिकारों के लिए अदम्य भावना और वकालत की तृणमूल की स्थायी विरासत को बनाए रखने की दिशा में काम करेंगे.'
टीएमसी ने जिन्हें उम्मीदवार बनाया है, उनमें सागरिका घोष, सुष्मिता देव, नदीमुल हक, ममता बाला ठाकुर का नाम शामिल है। तृणमूल कांग्रेस ने सोशल मीडिया पर पोस्ट साझा कर अपने फैसले की जानकारी दी। पार्टी ने पोस्ट में लिखा कि हम उम्मीदवारों को बधाई देते हैं और उम्मीद करते हैं कि उनका काम तृणमूल कांग्रेस की विरासत को आगे बढ़ाएंगा और वे हर भारतीय के अधिकारों की वकालत करेंगे।

More Stories
फ्लोर टेस्ट से पहले थलापति विजय को बड़ा झटका! DMDK ने समर्थन देने से किया इनकार
बीजेपी में बढ़ा सियासी घमासान: कृष्णा घाड़गे को नोटिस, ‘बालक बुद्धि नेता’ पोस्ट पर कार्रवाई
फ्लोर टेस्ट से पहले विजय सरकार मजबूत! AIADMK के 30 बागी MLA आए साथ, AMMK ने भी दिया समर्थन